Шоу чемпионов РКФ «ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2011» скоро… 17 декабря в Москве

17 декабря в Москве состоится Шоу чемпионов РКФ «Золотой ошейник 2011», приуроченное к 20-летию Российской кинологической федерации.
Шоу «Золотой ошейник» — самое значимое мероприятие для российского кинологического мира, подводящее символические итоги года. Ежегодно в этом престижном мероприятии принимают участие около 1000 самых титулованных собак из наиболее крупных питомников России и зарубежья.
За шесть лет существования Шоу «Золотой ошейник» заработало репутацию необыкновенно зрелищного и яркого мероприятия, предоставляющего владельцам возможность не только побороться за серьезные титулы, но и завоевать фантастические призы. На сегодняшний день это единственное российское кинологическое мероприятие, объединяющее в программе традиционное судейство с элементами необыкновенно азартного зрелищного состязания.

Гости и зрители «Золотого ошейника» смогут стать свидетелями настоящей новогодней сказки! В программе: захватывающие конкурсы, интересная развлекательная программа, новогодняя елка и настоящее праздничное настроение! Кроме того, зрителей ждет уникальный Конкурс костюмов для собак, судить который будут почетные гости Шоу – представители домов моды, звезды кино и телевидения!
Только на Шоу чемпионов РКФ «Золотой ошейник» Лучший кобель и Лучшая сука породы получают титулы «Чемпион породы 2011 года», которые заносятся в родословную собаки!
Победитель Шоу получает титул «Лучшая собака 2011 года», Золотой ошейник с памятной медалью из золота, а также традиционный главный приз – автомобиль.

В ходе мероприятия будут также подведены итоги ежегодных рейтингов «Топ собака 2011» и «Топ заводчик 2011».
Отдельной программой Шоу «Золотой ошейник 2011» станет презентация Международного благотворительного фонда помощи бездомным животным «Дарящие надежду». За несколько лет существования сотрудники фонда не только спасли от гибели тысячи животных, но и помогли многим из них обрести дом. На стенде фонда «Дарящие надежду» все желающие смогут внести свой вклад в помощь бездомным животным – принести сухой корм или консервы, ветеринарные препараты – и тем самым спасти чью-то жизнь! Кроме того, на мероприятии можно будет встретиться с известными защитниками животных — деятелями кино и шоу-бизнеса, которым не безразлична судьба этих собак.

Шоу чемпионов РКФ «Золотой ошейник» состоится 17 декабря 2011 года на территории
МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1 зал 4.
Начало мероприятия в 10.00.
Дополнительная информация и аккредитация прессы:
Пресс служба выставки РКФ «Золотой ошейник» 495-780-31-97
Дарья Зотова 905-542-65-91
Евгения Морозова 905-561-33-87

Оцените статью
СуперПёсик!
Добавить комментарий

Adblock
detector